Организация питания обучающихся

Режим организации питания

Режим приема пищи

Документы

Федеральный закон от 02.01.2000 г. № 29 - ФЗ «О качестве и безопасности пищевых продуктов»

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 27.10.2020 г. № 32 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил и норм СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения»

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 28.09.2020 г. № 28 «Об утверждении правил СП 2.4.3648 – 20 «Санитарно–эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи»

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 30.06.2020 г. № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598–10 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID – 19)»

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 02.12.2020 г. № 39 «О внесении изменений в постановление Главного государственного врача РФ от 30.06.2020 г. № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598–10 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID – 19)»

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ и Министерства образования и науки РФ от 11 марта 2012 г. № 213н/178 «Об утверждении методических рекомендаций по организации питания обучающихся и воспитанников образовательных учреждений»

Положение об организации питания обучающихся

Контроль организации питания

Информация о работе бракеражной комиссии

просмотр

Информация о порядке учета мнения родителей по вопросам питания  просмотр
Информация о контролирующих органах в области организации обеспечения питания  просмотр

Отчеты по питанию

Январь 2024